6. Рисовая диета

6. Рисовая диета



6. Рисовая пища.
Для любителей риса эта диета - настоящее спасение. Его следует соблюдать минимум 3 дня и максимум 2 недели.
3 дня до 1 кг, 1 неделя до снижения на 3 кг. Рис нужно очистить от кожуры.
День 1.
Завтрак. Яблоки, рис (60 г сухих зерен), лимонная цедра и несколько капель лимонного сока. Зеленый чай или травяной настой.
Обед. Овощной суп, овощной салат (150 г), овощной рис, 1 чайная ложка фруктового уксуса, 1 чайная ложка оливкового масла.
Обед. Овощной суп, рис с морковью и кабачками, приготовленный на пару.
День 2.
Завтрак. Апельсин, апельсиновую цедру и 1 чайную ложку риса со сметаной.
Обед. Овощной суп с отварными овощами и рисом.
День 3.
Завтрак. Рис, посыпанный грушами и корицей.
Обед. Овощной суп, салат с огуречным уксусом и оливковым маслом, рис со 150 г грибов, обжаренных на оливковом масле.
Обед. Овощной суп, приготовленный на пару рис с брокколи.
День 4.
Завтрак. 1-2 ст.л. рисовых хлопьев, фруктовый салат с рисовым молоком или сливками.
Обед. Овощной суп, редис и листья салата, приготовленный на пару морковный рис.
Обед. Овощной суп, рис с петрушкой, щепотка семян подсолнечника.
День 5.
Завтрак. Рис с виноградом или изюмом и 1 чайной ложкой тертого миндаля.
Обед. Овощной суп, вареный рис с большим количеством зелени и овощей, 1 столовая ложка оливкового масла.
Обед. Овощной суп, заправленный 1 столовой ложкой измельченных грецких орехов, 2 столовыми ложками зеленого лука, тертым корнем сельдерея или 2 столовыми ложками петрушки, рисом. Приготовленный на пару шпинат.
День 6.
Завтрак. Рис, 2 финиковые пальмы, 4 грецких ореха, 1-2 инжира, 1 груша.
Обед. Овощной суп, сырые овощи (огурцы, перец), мята, 1 столовая ложка оливкового масла.
Обед. Овощной суп, рис с 1-2 нарезанными яблоками, 1 столовой ложкой сливок или сметаны, 1/2 чайной ложки меда.
День 7.
Завтрак. Рис с яблоками и грушами (нарезанный), несколько капель лимона, 1 чайная ложка меда, ? Порция йогурта.
Обед. Овощной суп, зеленый салат, рис с 1 помидором и фасолью.
Обед. Овощной суп, приготовленный на пару рис из цукини, 1 чайная ложка нерафинированного оливкового масла, 5 маслин, базилик.
Между приемами пищи вы можете пить минеральную воду, зеленый чай, травяной чай и свежевыжатый сок. При выходе из диеты сократите потребление мясных и молочных продуктов, готовьте нерафинированные каши на обед и ужин (рис, серые макароны, серый хлеб, хлеб с отрубями).
Этот текст является введением.
Следуйте инструкциям.
Пожалуйста, прочтите и здесь.
Диета и результаты.
Диета и результаты Сочетание макроэлементов (белков, жиров, углеводов и воды) в вашем рационе в значительной степени влияет на успех вашей тренировки и общее состояние здоровья. Несколько недавних исследований на людях и животных о влиянии диеты на работоспособность
Диета и оздоровительный пробег.
Диета и фитнес Бег Очень важно соблюдать основные правила питания для того, чтобы спортсмен выдерживал интенсивные тренировки и мог полностью реализовать свой потенциал на соревнованиях. Это связано с хронической физической усталостью.
Новая диета.
Под руководством нового диетолога Флинна мужчина закопал свою "супер добавку" в саду. Увянет ли трава по ту сторону этой могилы? Флинн и я задавались вопросом.(В конце концов, засохший). С тех пор единственной добавкой, которую принимал наш юный друг, был витамин С.
Диета.
Диета Дж. К. Взгляды на питание непрофессионалов и специалистов по железу значительно изменились с тех пор, как Хейс и его последователи впервые начали добавлять большое количество молока в приседания с отягощениями hi-lep.
Вам нужна диета?
Вам нужна диета? Сегодня рекламные статьи в средствах массовой информации предлагают десятки способов похудеть с помощью различных диет. Однако ни в одной рекламной статье нет экспертного комментария о том, что есть в этой диете.
Диета Мантиньяка.
Диета Мантиньяка Диета Мантиньяка - это обычная низкокалорийная диета, которая требует учета гликемического индекса продуктов (способности продуктов повышать уровень сахара в крови). Запуск программы очень сложен и требует значительного терпения.
Диета.
Диета Что такое правильная диета? Он обеспечивает организм пищей и калориями, необходимыми для набора веса, и в то же время блокирует рост жировой ткани. Чтобы достичь этого, то есть получить последовательные и предсказуемые результаты, начните сначала с изучения своих собственных результатов.
Мой ежедневный рацион
Мой ежедневный рацион Часто наших читателей просят объяснить, что мы едим в течение дня. Что касается моей диеты, то около 8 утра я медленно выпиваю 1 литр зеленого смузи. Около полудня съешьте спелые фрукты. Иногда я становлюсь слишком одержим собой.
Каша с морковью и листьями малины.
Каша из моркови и листьев малины 100 г риса, 50 г листьев малины, 100 г моркови, 1 стакан воды, посолите по вкусу, выложите рис, нарезанные листья малины, тертую морковь и выложите в миску. Влейте в продукт горячую воду и готовьте 10-15 минут, чтобы получилась каша.



FODMAP-диета что это и с чем его едят

14.01.2023 10:13:12

Савва Ермилов

Что такое диета FODMAP и как правильно питаться.
Если ВЫ КОГДА-либо страдали от вздутия живота или болей в животе (речь идет о хронической боли, а не о спазмах, которые иногда возникают после употребления 2 двойных шоколадных блинчиков на завтрак), ВЫ, вероятно, слышали О диете FODMAP. Если нет, будьте готовы обсудить это.
Что такое диета FODMAP?
Диета с тайным названием "FODMAP", придуманная и разработанная австралийскими исследователями в 2005 году, направлена на уменьшение или устранение с...

Читать весь текст

Purina Pro Plan Veterinary Diets NF St Ox Renal Function Advanced Влажный корм-диета при лечении

14.01.2023 9:08:38

Kryukova

Purina Propran Betelinary Diet NF St/Ox Renal function Усовершенствованный влажный корм для лечения почечной недостаточности у взрослых кошек.
Purinaproplan Animal Diet NF St/Ox Renal Function Advanced Care Это полноценный консервированный рацион для взрослых кошек, который поддерживает функцию почек при хронических заболеваниях почек. Уровень высококачественного белка и фосфора ограничен.
Поддерживает функцию почек у кошек с хроническим заболеванием почек. В нем высокое содержание омега-3 жир...

Читать весь текст

12 ЭФФЕКТИВНЫХ ДИЕТ

14.01.2023 8:44:05

Medvedev

12 эффективных диет.
Всемирная организация здравоохранения заявила, что ожирение является современной пандемией.
Сегодня 5 миллиардов человек имеют избыточный вес.
Мировой лидер по "массовому ожирению" среди взрослых: Мексика (32,8%), Соединенные Штаты (31,8%), Сирия (31,6%), Венесуэла, Ливия (30,8%). Избыточный вес свидетельствует о нарушениях обмена веществ в организме и усугубляется развитием сопутствующих заболеваний.
Сегодня существует множество диет, направленных на ускоренное или сист...

Читать весь текст